AAAAA A A А x

В арктическом регионе прошло заседание оперативного штаба Росгвардии по вопросам безопасности

В Управлении Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу состоялось заседание Оперативного штаба по координации деятельности подразделений ведомства по охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности в период проведения Единого дня голосования.

В мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений территориального органа, представители Главного управления МЧС России по ЯНАО, региональной полиции, Избирательной комиссии арктического региона и других заинтересованных структур.

В ходе совещания врио начальника регионального управления ведомства полковник полиции Сергей Шишкин подчеркнул, что обеспечение безопасности в период подготовки и проведения голосования — одна из приоритетных задач, стоящих перед правоохранительными органами и силовыми структурами.

Участники детально обсудили вопросы межведомственного взаимодействия, определили зоны ответственности каждого ведомства и выработали единые алгоритмы действий в случае возникновения нештатных ситуаций. 

По итогам заседания были определены приоритетные направления работы по обеспечению правопорядка в период предстоящих событий, а также назначены ответственные лица и установлены сроки выполнения поставленных задач.

Сотрудничество 225 Ямал 944 Территориальные органы 964
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ