AAAAA A A А x

Экипажи Росгвардии совершили более 1200 выездов по сигналу «Тревога» с начала года на Ямале

В Управлении Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу подведены итоги работы подразделений вневедомственной охраны за первый квартал 2024 года.

В течение указанного периода экипажи Росгвардии выезжали по сигналу «тревога» на охраняемые объекты свыше 1200 раз. 

За совершение противоправных деяний стражами правопорядка привлечены к административной ответственности более 550 человек.

С начала 2024 года представители ведомства приняли участие в 67 проверках состояния антитеррористической защищенности объектов различной ведомственной принадлежности и мест массового пребывания людей. По результатам проведенной работы за выявленные нарушения составлены 18 административных протоколов.

По информации, поступившей группам задержания из территориальных органов МВД, осуществлено более 260 выездов в рамках межведомственного взаимодействия и единой дислокации сил и средств правоохранительных органов на территории обслуживания.

Благодаря профессиональной работе сотрудников ведомства, краж имущества с охраняемых объектов не допущено.

Всего вневедомственной охраной Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу в настоящее время обеспечена надёжная защита около 2500 объектов различных форм собственности.

Профилактика 202 Итоги 38 Ямал 910 Вневедомственная охрана 390 Территориальные органы 947
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ