Печать

На Ямале подведены итоги работы вневедомственной охраны Росгвардии за первое полугодие 2026 года

14 июля 2026, 06:53

В Управлении Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу подвели итоги работы подразделений вневедомственной охраны за первое полугодие 2026 года.

Всего под охраной Росгвардии на Ямале находится свыше 2 тысяч объектов. За отчётный период наряды групп задержания осуществили более 2072 выездов по сигналу «Тревога», задержано и доставлено в дежурные части МВД более 1000 правонарушителей, установлены местонахождения 8 лиц, находившихся в федеральном розыске.

Подразделениями вневедомственной охраны обеспечена полная сохранность имущества граждан и организаций на охраняемых объектах. Работа по охране общественного порядка и обеспечению безопасности продолжается в плановом режиме.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/na-yamale-podvedeny-itogi-raboty-vnevedomstvennoj-oxrany-rosgvardii-za-pervoe-polugodie-2026-goda