Печать

Росгвардия поздравила журналистов со Всемирным днем телевидения на Ямале

21 ноября 2022, 10:48

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу поздравили с профессиональным праздником представителей телевизионных средств массовой информации в регионе.

От имени начальника территориального органа ведомства – полковника полиции Александра Борисенко росгвардейцы торжественно вручили поздравительные адреса руководителям ведущих телерадиокомпаний Ямала – АНО «Ямал-Медиа», ГТРК «Ямал» и АНО «Медиацентр «Салехард».

«Сегодня телевидения является неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Это одно из надежных и оперативных звеньев передачи информации населению. Эффективное решение стратегических задач социально-экономического, инновационного развития нашего региона во многом зависит от высокого профессионального уровня сотрудников телерадиокомпаний, вещающих не только на Ямале, но и далеко за его пределами», - говорится в поздравительном адресе руководителя тероргана.

Александр Борисенко пожелал всем сотрудникам телевизионных редакций здоровья, творческого поиска, покорения новых горизонтов и неизменного зрительского интереса к выпускаемому телевизионному контенту.

Также поздравительные адреса были направлены в адрес муниципальных телерадиокомпаний Ямала, освещающих деятельность подразделений вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы Росгвардии на своих территориях вещания.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardiya-pozdravila-zhurnalistov-so-vsemirnym-dnem-televideniya-na-yamale