Печать

На Ямале росгвардейцы приняли участие в мероприятиях всероссийского Дня призывника

06 ноября 2019, 13:20

В многопрофильном лицее г. Муравленко офицеры вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу встретились с будущими защитниками Отечества и их родителями и рассказали им о службе в ведомственных воинских частях.

Ребят поздравили творческие коллективы города, в их адрес прозвучали добрые пожелания и напутственные слова от депутатов Законодательного собрания ЯНАО, главы города и представителей силовых ведомств.

В этом году более 50 новобранцев из Муравленко будут служить в воинских частях Министерства обороны и Росгвардии, расположенных в разных городах России. После торжественной части майор полиции Андрей Поликарпов и капитан полиции Андрей Сеньков ответили на вопросы будущих новобранцев и их родителей относительно дальнейшего трудоустройства юношей в силовом ведомстве, а также порядке поступления в ведомственные вузы. 

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/na-yamale-rosgvardejcy-prinyali-uchastie-v-meropriyatiyax-vserossijskogo-dnya-prizyvnika