Печать

На Ямале росгвардейцы почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей

08 ноября 2021, 12:07

Военнослужащие Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу и сотрудники территориального Управления вневедомственной охраны приняли участие в траурном митинге, посвященном памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних Российской Федерации.

Мероприятие состоялось у Мемориала окружного Управления МВД. Память погибших сотрудников почтили также представители окружной и городской администрации, МЧС, духовенство РПЦ, ветераны органов внутренних дел и вдовы погибших, а также действующие сотрудники полиции.

Собравшиеся поименно вспомнили тех, кто выполнил свой служебный долг до конца и не вернулся домой со службы. В завершение траурного митинга росгвардейцы возложили венок и цветы к плитам Памятного мемориала.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/na-yamale-rosgvardejcy-pochtili-pamyat-sotrudnikov-organov-vnutrennix-del-pogibshix-pri-ispolnenii-sluzhebnyx-obyazannostej