Печать

Экипажи Росгвардии совершили более 450 выездов по сигналу «тревога» на Ямале

14 февраля 2023, 09:27

В Управлении Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу подведены итоги работы подразделений вневедомственной охраны за январь.

В течение первого месяца нового года экипажи Росгвардии выезжали по сигналу «тревога» на охраняемые объекты около 450 раз. Сотрудники ведомства оперативно реагировали на случаи совершения административных правонарушений, в результате чего задержано 92 правонарушителя.

По информации, поступившей группам задержания из территориальных органов МВД, осуществлено более 60 выездов в рамках межведомственного взаимодействия и единой дислокации сил и средств правоохранительных органов на территории обслуживания.

Благодаря профессиональной работе сотрудников ведомства, краж имущества с охраняемых объектов не допущено.

Всего вневедомственной охраной Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу в настоящее время обеспечена надёжная защита около 2000 объектов различных форм собственности.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/ekipazhi-rosgvardii-sovershili-bolee-450-vyezdov-po-signalu-trevoga-na-yamale